
BTA08-600CRG симистор (STMicroelectronics)
33,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 00661
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BTA08-600CRG — IC TRIAC 8A 600V INSUL TO-220AB
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вредные вещества | |
| Тип симистра | Стандарт |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Конфигурация | Single |
| Ток - удержания (макс.) | 25mA |
| Напряжение - закрытого состояния | 600В |
| Ток отпирания | 25mA |
| Ток - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 80A, 84A |
| Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) | 8A |
| Напряжение отпирания(Vgt) (Max) | 1.3V |
| Корпус | TO-220-3 (Straight Leads) Insulated |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STMicroelectronics |
| Способ монтажа | Пайка |
| Тип тиристора | Симистор |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| RMS on-state current | 8А |
| VDRM repetitive peak off-state voltage: | 600В |
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Description: | Triacs RAIL TRIAC |
| Техническая информация | скачать PDF файл |
Информация для заказа
- Цена: 33,60 ₴
