
LED лампа E14 Electrum шар LB-11 5W (400Lm) 2700K алюм. корп. -
186,90 ₴
- В наличии
- Код: A-LB-1719
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа-шар для цоколя E14, A-LB-1719 алюминиевый корпус Высота mm:79 Диаметр mm:45 Гарантия:1 год Производитель:ELECTRUM Тип колбы:Шарообразная Напряжение В:220-240 Мощность Вт:5 Модель:LB-11 Тип цоколя:E14 Световой поток lm:400 Цветовая температура К:2700 Цвет стекла:Опаловый Угол рассеивания град:120 Срок службы ч:30000 Количество в коробке шт:50 Артикул:A-LB-1719 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Сферические Тип светодиодаSMD Наличие на складеЕсть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, ч: | 30000 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
Информация для заказа
- Цена: 186,90 ₴



