TDA8566Q (NXP Semiconductors) микросхема УНЧ стерео 55W x 2
267,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01529
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Производитель: | NXP |
| Категория продукта: | Усилители звука |
| RoHS: | |
| Продукт: | Audio Amplifiers |
| Класс: | Class-B |
| Выходная мощность: | 40 W |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Тип: | 2 Channel Stereo |
| Упаковка / блок: | DBS17P |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум: | 0.1 % |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Упаковка: | Tube |
| Торговая марка: | NXP Semiconductors |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала: | 75 dB |
| Усиление: | 26 dB |
| Минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| Количество каналов: | 2 Channel |
| Рабочий ток источника питания: | 115 mA |
| Рабочее напряжение питания: | 14.4 V |
| Pd - рассеивание мощности: | 60 W |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию: | 60 dB |
| Размер фабричной упаковки: | 552 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 267,30 ₴
