
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ TB-ПОВОРОТНАЯ LW-24 5W E27 4000K A-LW-0099
123,80 ₴
- Под заказ
- Код: A-LW-0099
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа св.диод. TB-поворотная LW-24 5W E27 4000K - A-LW-0099 Артикул: A-LW-0099 Температура света:: 4000K Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Тубулярные Тип: LW-24 Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E27 Тип колбы: Цилиндр Цвет стекла: Матовый Световой поток: 400 lm Срок службы: 30000 ч Угол поворота: 270° Гарантия: 1 год Высота, мм: 147 mm Диаметр, мм: 35 mm ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ TB-ПОВОРОТНАЯ LW-24 5W E27 4000K A-LW-0099 Светодиодная поворотная лампа трубчатой формы, обладающая светоотдачей более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках типа Downlight, позволяющем ориентировать направление свечения в трубуемую зону. Угол поворота 270град. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания. Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Линейная |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LW-0098 | 2700K теплый |
| Угол поворота | 270° |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LW-0099 | 4000K нейтральный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
Информация для заказа
- Цена: 123,80 ₴



