
LED лампа Electrum MR16 GU5,3 6W(430Lm) 2700К AL LR-C 220V алюмин. корп.
116,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-LR-0938
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа Electrum MR16 GU5,3 6W(430Lm) 2700К AL LR-C 220V алюмин. корп. Описание Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 78 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-0938 Температура света К 2700 Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: MR16 Тип: LR-С Мощность: 6 Вт Напряжение: 220-240 В Угол рассеивания: 60 град. Тип цоколя: GU5,3 Тип колбы: Рефлекторная Цвет стекла: Фесетчатый Световой поток: 430 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота лампы: 55 mm Диаметр лампы: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Угол свечения | 60 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LR-0938 | 2700K теплый |
| A-LR-0939 | 4000K нейтральный |
| Тип цоколя | Штырь |
Информация для заказа
- Цена: 116,80 ₴




