
LED лампа E14 Electrum свеча на ветру 5W(460Lm) 4000K LC-14 алюм. корп.
85,10 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-1760
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Electrum свеча на ветру LC-14 5W(400Lm) 4000K E14 алюм. корп. Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания. Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-1760 Цветовая температура К: 4000 Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Свеча Тип: LC-14 Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-240 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Свеча на ветру Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 460 lm Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 130 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LC-1759 | 2700K теплый |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | Свеча на ветре |
| Рефлектор | нема |
| A-LC-1760 | 4000K нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 85,10 ₴



