
LED лампа Maxus R39 3.5W(350lm) 4100K 220V E14 CR
61 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1-LED-360
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рефлекторная лампа LED-360 R39 3.5W 4100K 220V E14 AP Aluplast Описание Точечная LED лампа 1-LED-360 идеально подходят для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему При потреблении всего 3,5 W электроэнергии лампа имеет световой поток в 320 Lm. Температура цвета ламп составляет 4100 К (нейтральный свет). Обеспечивают качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Рефлекторная лампа R39 Sakura имеет стандартный цоколь Е14. Компактность и привлекательный внешний вид позволяют использовать лампу для акцентного освещения, устанавливая ее, например, в открытые светильники-споты. LED лампа MAXUS R39 дает максимальный световой поток с момента включения, имеет высокий индекс цветопередачи (CRI>85) и обладает высокой прочностью. Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет. MAXUS LED - лампы для тех, кто видит совершенство в деталях! Характеристики Температура цвета, K 4100 Индекс цветопередачи (Ra) >90 Материал корпуса Алюпласт Угол рассеивания, ° 140 Напряжение, V 220 Димминг Нет Тип рассеивателя Матовый Высота, мм 67 Диаметр, мм 39 Энергоэффективность, Lm/W 91 Сила тока 45 Класс энергопотербления A Коэффициент мощности (PF) 0.3 Размеры инд. упаковки, мм 80 Количество в иннере, шт. 5 Количество в ящике, шт. 20 Срок службы, ч. 50000 Гарантийный срок, лет 5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Ток потребления | 35 мА |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 350 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| 1-LED-360: | 4100К (нейтральный свет) |
| Безопасная температура эксплуатации: | +55°C ... +70 °C |
| Срок службы ламп | 50000 час |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴




