
Светодиодная автолампа 1156 (BA15s) 30W (750Lm) + Линза. CANBUS Original CREE LED одноконтактная цокольная
643,70 ₴
- Под заказ
- Код: 7G-1156HW-CR-30W CANBUS
Отправка с 10 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автолампа-светодиодная CANBUS (с обманкой)1156 - P21W - S25 - BA15s 6 CREE XB + Линза В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой canbus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку. Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с.бортовым компьютерам вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы. По данной модели можем предложить один вариант цветовой температуры: холодный белый свет 6000K, СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ-РЕВОЛЮЦИЯ В ОСВЕЩЕНИИ! Описание Светодиодная автолампа P21W - S25 - BAY15d - 1156, 30W, рабочее напряжение 12-24В, 6 светодиодов 5W High power. Описание: Светодиодная автомобильная лампа с 6-ю светодиодами CREE, мощностью 30 Ватт. Световой поток данной лампы составляет 720-750 lumen. На конце лампы расположено 2 светодиода CREE, накрытые фокусирующей линзой. Остальные светодиоды расположены по окружности и заключены в миниатюрные отражатели. Рабочая поверхность лампы защищена колбой. Благодаря высокой мощности вам не понадобятся обманки. Технические характеристики Размеры: высота 56 мм. диаметр 18 мм Тип цоколя: P21W - S25 - BAY15d - 1156 Напряжение: DC12V-24V Номинальная мощность: 30 Вт Световой поток: 720-750 Лм (реальный показатель) Тип светодиодов: 6 светодиодов High Power CREE Угол рассеивания светового потока: 360° Цвет свечения: 6000К холодный белый Применение: Очень эффективный свет для задних фонарей как в режиме габаритов, в особенности заднего хода Особенности: 1, оригинальные CREE светодиодные чипы (CREE-A5); ; 2, широкий диапазон входного напряжение: 9-28VDC (без полярности); 3, высокая яркость:> 720-750Lumens, 30W (6шт CREE-A5 светодиоды); 4, постоянный ток драйвера внутри лампы; * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 600 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | P21W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Количество светодиодов | 6 |
| Тип SMD светодиодов | CREE-XBD |
| Cтабилизатор тока: | внутри лампы |
Информация для заказа
- Цена: 643,70 ₴




