
Светодиодная белая (White) автолампа T10 0.5W (25-33Lm) ceramic lamp astigmia (Modern CAR)
56,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: MC-T10-C04
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная белая (White) автолампа T10 0.5W (25-33Lm) ceramic lamp astigmia (Modern CAR) Цена указана за одну лампу! Корпус лампы выполнен из металлокерамики, что обеспечивает эффективное охлаждение и оптимальный температурный режим эксплуатации. Светодиодная автолампа T10, 0,5W(30Lm) предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Рабочее напряжение 12 В. 5 светодиодов SMD 5050. Преимущества автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа). Цветовая палитра Холодный белый Тёплый белый Красный Зеленый Синий Технические характеристики Размеры (диаметр х длина): 10 х 28 мм Напряжение: 12 В Потребляемая мощность: 0.5 Вт Угол светового потока: 180° Световой поток: 25-33 Лм Тип светодиодов: матрица Материал корпуса лампы: металлокерамика Цвет свечения: Холодный белый ― в наличии Тёплый белый Красный ― в наличии Зеленый ― в наличии Синий- в наличии Применение: передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона, освещение панели приборов * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цоколь | W5W |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цвет свечения лампы: | белый |
Информация для заказа
- Цена: 56,30 ₴





