
Светодиодная матрица 1.5W(120Lm) 18*28mm high power
277,10 ₴
- В наличии
- Код: SL-3003 1.5W 18*28
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Светодиодные матрицы типа PCB dome может быть установлена в плафоны освещения салона, бардачка, багажника автомобиля и т.п. В комплекте два переходника для быстрого подключения к автомобильным разъемам (Т10 для безцокольной лампы W5W и для софитной SV8,5-8)
Особенностью такой панели на сверх ярких светодиодной LED являются ее размеры и яркость.
Данные светодиодные панели могут устанавливаться в большинство автомобильных плафонов.
С обратной стороны светодиодной панели имеется двусторонняя клейкая лента 3M, за счет которой вы с легкостью прикрепите ее внутри плафона.
рабочее напряжение 12В
Технические характеристики
| Размеры (ширина х длина): | 18 х 28 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 1,50 Вт |
| Угол светового потока: | 115° |
| Световой поток: | 120 Лм |
| Тип светодиодов: | LED матрица |
| Количество переходников: | 2 шт. |
| Цвет свечения: | белый. |
| Применение: | освещение салона, бардачка,багажника и тд. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Modern Line |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Тип запчасти | Неоригинал |
- Цена: 277,10 ₴
