
Светодиодная белая (White) автолампа T10 2W Epistar Chip, Crystal lens Canbus
98,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: PL0007A-White
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная белая (White) автолампа T10 2W Epistar Chip, Crystal lens Canbus Цена указана за одну лампу! LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с бортовым компьютером Вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы. В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой can bus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку в системе. Светодиодная автолампа предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Рабочее напряжение 12-15 В. Оптические характеристики Тип светодиода: SMD 2W светоотдача 150 lumen. мощность 0.72 ватт Угол света: 150 градусов Конструкция лампы Цоколь: T10, w5w Размеры: длина 29,5 мм, диаметр 12,0 мм Цветовая палитра Холодный белый Тёплый белый Красный Зеленый Синий Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: 2W Рабочий ток: 60мА Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: 2,00Вт 0,72Вт Цвет: Световой поток: ― Белый 140 LM Температура света 5500-6000K Угол свечения°: 150° Количество светодиодов: 6.шт Рабочая температура: -40° до 45°C Размеры (диаметр х длина): 12,0 х 29,5 мм Сфера применения: передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона T10 2W Crystal lens led lamp SILVER socket Specification Item name Input Current(12V) Unit : A Power Consumption Unit : W Luminous Flux Unit: Lumens Beam Pattern Unit (angle) T10 2W Crystal lens Type led lamp 0.06 AC 0.72 140 150 Light source Storage Temperature Range Unit:(degree) Lifespan Unit(Hours) Operation Temperature Range Unit: ( degree) Others 3528 -40 ~ 100 30,000 -30 ~ 85 T10 (W5W)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 140 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Crystal |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Назначение | Для автотоваров |
Информация для заказа
- Цена: 98,50 ₴


