
Светодиодная автолампа 1156(P21W)-S25-BA15s3PCS 3W White (180-200Lm) ceramic lamp (с линзой 90°)
186,60 ₴
- В наличии
- Код: MC-S25-C09-1156-White
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа 1156-3PCS 3W White (180-200Lm) ceramic lamp (с линзой 90°) Альтернативны названия цоколей в оригинале лампы накаливания: P21W; S25; BA15s. Корпус лампы выполнен из металлокерамики, что обеспечивает эффективное охлаждение и оптимальный температурный режим эксплуатации. Описание Светодиодная автолампа 1156 - P21W - S25 - BA15s - HP - 3W (с линзой 90°) предназначена для замены ламп накаливания в задних габаритных огнях и указателях поворотов. Рабочее напряжение 12 В. Преимущества автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа). Технические характеристики Тип цоколя: 1156 (P21W) Размеры (диаметр х длина): 26 х 48 мм Напряжение: 12 В Потребляемая мощность: 3 Вт Угол светового потока: 120° Световой поток: 180-200 Лм Количество кристаллов: 3 шт. Цвет свечения: белый 5500-600K Применение: указатели поворота, задние габаритные огни, лампы заднего хода * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PCS |
| Пользовательские характеристики | |
| Base Description: | BA15S |
| Base Type: | S25 |
| Гарантия: | 2 месяца |
| Угол расеивания светового потока: | 90° |
| Number Circuits: | Single |
| Цвет свечения лампы: | белый. |
| Размеры | 25 х 40 мм |
| Потребляемая мощность: | 3Вт |
Информация для заказа
- Цена: 186,60 ₴




