
Светодиодная автолампа 1157 - P21/5W/ - BAY15d, 5W (250Lm) двухконтактная
233 ₴
- В наличии
- Код: S25-HP-002-1157
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа 1157 - P21/5W - BAY15d, 5W (250Lm) двухконтактная Цена указана за одну лампу! Корпус лампы выполнен из металлокерамики, что обеспечивает эффективное охлаждение и оптимальный температурный режим эксплуатации. Автолампа-светодиодная 1157 - P21/5W - BAY15d - HP -5W (с линзой 90°) Светодиодная автолампа стоп-сигналадля цоколя 1157, рабочее напряжение 12В, 3 светодиодa по 1.0W Светодиодные лампы 1157- отличная замена ламп накаливания. Не плавят пластиковие детали заднего фонаря автомобиля. Контрастный режим габарит/стоп. Описание Новая светодиодная лампа с мощным направленным светом, подойдёт для использования в стоп сигнале или габарите. Эта лампа светит ярче обычной лампы, а потребление данной лампы всего 3 Вт. Светодиодная лампа с цоколем 1157 подойдёт, если вы хотите, яркий стоп сигнал или габарит. В светодиодной автомобильной лампе в качестве источника света, используется, три мощных 1Вт светодиода. Охлаждение светодиода происходит через алюминиевый радиатор, на конце лампы установлена фокусирующая линза с углом рассеивания 90°, этот угол рассеивания максимально удобен для использования ламп в стоп сигнале или габарите. Принцип работы: при включении габарита лампа горит более тускло и светодиод светит не на полную мощность, при включении стоп сигнала светодиод загорается на всю мощность. Технические характеристики Тип цоколя: 1157 - P21/5W - S25 - BAY15d Размеры (диаметр х длина): 25 х 48 мм Напряжение: 12 В Потребляемая мощность: 5 Вт Угол светового потока: 120° Световой поток: ~250 Лм Количество светодиодов: 1 шт. Цвет свечения: белый 5500-600K Применение: задние габаритные огни, стоп/габарит * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21/5W |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Дневные ходовые огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол расеивания светового потока: | 90° |
| Number Circuits: | Single |
| Применение: | указатели поворота|задние габаритные огни. |
| Base Description: | BA15S |
| Base Type: | S25 |
| Размеры | 25 х 48 мм |
| Потребляемая мощность: | 3Вт |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴


