
LED лампа E14 Electrum R50 6W(495Lm) 4000K AL LR-25 алюм. корпус A-LR-1827
215 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1827
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 Electrum R50 6W(495Lm) 4000K AL LR-25 алюм. корпус A-LR-1827 Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-1827 Цветовая температура К: 4000 нейтральный Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Рефлекторные Тип: AL LR-25 Мощность: 6,0 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 160 град. Тип цоколя: E14 Тип колбы: R50 Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 495 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 81 mm Диаметр, мм: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LR-1826 | 2700K теплый |
| A-LR-1827 | 4000K нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


