
LED лампа MR16(GU5,3) 5W(400Lm) 2700К LR-20 Electrum алюм. корп. 220V
80 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: A-LR-1763
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная MR16 LR-20 5W GU5,3 алюминиевый корпус Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 70 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-1763 Температура свечения: 2700K Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: MR16 Тип: LR-19 Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 110 град. Тип цоколя: GU5,3 Тип колбы: Рефлекторная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 400 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 45 mm Диаметр, мм: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | Да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| A-LR-1764 | 4000K нейтральный |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LR-1763 | 2700K теплый |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Угол свечения | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


