LED лампа рефлекторная Maxus R63 7W (700Lm) 5000K 220V E27 AL Описание LED лампа R63 Sakura идеально подходят для использования в точечных, направленных, подвесных и натяжных системах. Обеспечивает качественную мягкую подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Лампа R63 Sakura имеет цоколь Е27. Компактность и привлекательный внешний вид позволяют использовать лампу для акцентного освещения, устанавливая ее, например, в открытые светильники-споты. LED лампа MAXUS R63 Sakura дает максимальный световой поток с момента включения, имеет высокий индекс цветопередачи (CRI > 85) и обладает высокой механической прочностью. Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет. MAXUS LED Sakura ― лампы для тех, кто видит совершенство в деталях! Характеристики Температура цвета, K 5000 Индекс цветопередачи (Ra) > 90 Угол рассеивания, ° 140 Напряжение, V 220 Диапазон рабочего напряжения, V Димминг Нет Гарантийный срок, лет 5 Срок службы, ч. 50000 Материал корпуса Алюминий Тип рассеивателя Матовый Высота, мм 106 Диаметр, мм 63 Энергоэффективность, Lm/W 100 Сила тока mA 37 Класс энергопотербления A Коэффициент мощности (PF) 0.5 Размеры инд. упаковки, мм 115 Количество в иннере, шт. 5 Количество в ящике, шт. 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Ток потребления | 60 мА |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 7 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 100 |
| Температурный режим эксплуатации, C | -15 - +40 |
| Световой поток, Lm | 700 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴







