Декоративная лампа LED-441 G45 F 5W 3000K 220V E27 AP Описание LED лампа Sakura G45 c матовым рассеивателем – декоративная лампа в белом корпусе - гармонично дополнит любой интерьер. Ни чрезмерной яркости, причиняющей глазам дискомфорт, ни резких теневых контрастов и бликов — только мягкий естественный свет. Благодаря компактным размерам и разнообразию форм лампы гармонично вписываются в любой интерьер и подходят для использования в люстрах, бра, светильниках без плафонов. Их можно использовать для декоративного и основного освещения. Минимальная температура нагрева светодиодной лампы G45 является значительным преимуществом по сравнению с лампой накаливания, поскольку сводит на нет риск деформации особо хрупких, бумажных, тканевых элементов светильников. Светодиодные лампы MAXUS Sakura G45 с матовым рассеивателем имеют максимальный световой поток среди ламп серии G45. Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный приятный свет. Экономно расходуя энергию и не искажая цветовой гаммы, LED лампы MAXUS G45 Sakur Характеристики Температура цвета, K 3000 Индекс цветопередачи (Ra) >90 Угол рассеивания, ° 270 Напряжение, V 220 Диапазон рабочего напряжения, V Димминг Нет Гарантийный срок, лет 5 Срок службы, ч. 50000 Материал корпуса Алюпласт Тип рассеивателя Матовый Высота, мм 72 Диаметр, мм 45 Энергоэффективность, Lm/W 94 Сила тока mA 78 Класс энергопотербления A Коэффициент мощности (PF) 0.3 Размеры инд. упаковки, мм 95 Количество в иннере, шт. 5 Количество в ящике, шт. 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Ток потребления | 78 мА |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Производитель | Maxus |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 95 |
| Рефлектор | нема |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| 1-LED-441 | тепле світло |
| Световой поток, Lm | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





