
LED лампа Maxus E14 6W (550Lm) 3000K 220V АP C37 CL-F
135 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-LED-423
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Декоративная лампа LED-423 C37 CL-F 6W 3000K 220V E14 AP Описание LED лампы Sakura С37 c матовым рассеивателем – эффективная и эстетичная замена ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп. Ни чрезмерной яркости, причиняющей глазам дискомфорт, ни резких теневых контрастов и бликов — только мягкий естественный свет. Благодаря своему изысканному дизайну, лампы этой серии станут украшением любого светильника и гармоничным дополнением интерьера. MAXUS LED Sakura С37 идеально сочетаются с разнообразными люстрами, светильниками без плафонов и бра, настольными лампами. Светодиодные лампы MAXUS Sakura С37 с матовым рассеивателем имеют максимальный световой поток среди ламп серии С37.Они идеально подходят для освещения жилых помещений, кафе, ресторанов, отелей и магазинов. LED лампы Maxus С37 Sakura обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения и повышенной надежностью - гарантийный срок работы ламп составляет 5 лет. Характеристики Температура цвета, K 3000 Индекс цветопередачи (Ra) > 90 Угол рассеивания, ° 250 Напряжение, V 220 Диапазон рабочего напряжения, V Димминг Нет Гарантийный срок, лет 5 Срок службы, ч. 50000 Материал корпуса Алюпласт Тип рассеивателя Матовый Высота, мм 112 Диаметр, мм 38 Энергоэффективность, Lm/W 92 Сила тока mA 60 Класс энергопотербления A Коэффициент мощности (PF) 0.5 Размеры инд. упаковки, мм 120 Количество в иннере, шт. 4 Количество в ящике, шт. 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Ток потребления | 78 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 95 |
| Световой поток, Lm | 550 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| 1-LED-423 | тепле світло |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



