
Светодиодная автолампа 1156(P21W)-S25-BAY15s-60led 3W (120Lm) TOWER
233,20 ₴
- В наличии
- Код: 1156-60led TOWER
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автолампа-светодиодная 1156 - PY21W - S25 - BA15s - HP - 3W Аналог типа лампы накаливания P21W. Описание Светодиодная автолампа 1156 - PY21W - S25 - BA15s - TOWER - 3W предназначена для замены ламп накаливания в задних габаритных огнях и указателях поворотов. Рабочее напряжение 12 В. Преимущества автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа). Технические характеристики Тип цоколя: 1156 (P21W) BA15s Размеры (диаметр х длина): 25.68 х 61.8 мм Напряжение: 12 В Потребляемая мощность: 3 Вт Угол светового потока: 360° Световой поток: 120 Лм Количество светодиодов: 60 шт. Цвет свечения: белый 5500-600K Применение: указатели поворота, задние габаритные огни * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Base Description: | BA15S |
| Base Type: | S25 |
| Угол расеивания светового потока: | 360° |
| Number Circuits: | Single |
| Применение: | указатели поворота|задние габаритные огни. |
| Цвет свечения лампы: | белый |
| Размеры | 25.68 х 61.8 мм |
| Потребляемая мощность: | 3Вт |
Информация для заказа
- Цена: 233,20 ₴



