
LED лампа Electrum G4 1.5W(80lm) 4000K 12V AC/DC AP
115,90 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-0146 NATURAL
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ КАПСУЛА LC-2 1,5W GU4 12V 4000K ПЛАСТ. КОРП. A-LC-0146 Светодиодная (LED) лампа Electrum A-LC-0830 G4 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Но самое главное ― вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, так как ресурс ламп составляет 30 000 часов. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C Широкий угол рассеивания света 210° Компактные габаритные размеры Естественное отображение цветов (CRI > 90) Ресурс лампы – 30 000 часов Механическая прочность Характеристики Артикул: A-LC-0146 Номинальная мощность, w: 1,5 Температура света, K: 4000 Световой поток, Lm: 80 Индекс цветопередачи: 90 Тип цоколя: G4 Форм-фактор: Капсула Срок службы, ч: 30000 Модель: LC-2 Напряжение, v: 12 Сила тока, mА: 88 Материал корпуса: Керамика Угол рассеивания, °: 210 Тип рассеивателя: Матовый Высота, мм: 33 Диаметр, мм: 11 Применение: Декоративная Количество циклов вкл/выкл: 20000 Класс энергопотребления: А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G4 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 80 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| Угол светового потока | 210 |
Информация для заказа
- Цена: 115,90 ₴




