
Светодиодная панель 5W Osram panel (T10 socket)
229,80 ₴
- В наличии
- Код: 5W Osram panel T10 socket
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Светодиодная квадратная панель на основе светодиода 5W OSRAM
может быть установлена в плафоны освещения салона, бардачка, багажника автомобиля и т.п.
В комплекте переходник для быстрого подключения к автомобильным разъемам (Т10 для безцокольной лампы W5W )
Данные светодиодные панели могут устанавливаться в большинство автомобильных плафонов.
С обратной стороны светодиодной панели имеется двусторонняя клейкая лента 3M, за счет которой вы с легкостью прикрепите ее внутри плафона.

Рабочее напряжение 12В
Технические характеристики
| Размеры (ширина х длина): | 36.1 х 36.1 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Реальная потребляемая мощность: | 3,12 Вт |
| Угол светового потока: | 150° |
| Световой поток: | 400 Лм |
| Особенности: | встроенный токовый драйвер, вибростойкий алюминиевый корпус, мгновенное ВКЛ / ВЫКЛ |
| Количество переходников: | 1 шт. |
| Цвет свечения: | белый. |
| Применение: | освещение салона, бардачка,багажника и тд. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
- Цена: 229,80 ₴
