
Светодиодная панель 9W Cree Chip Panel with T10 Socket
264 ₴
- В наличии
- Код: 9W Cree panel T10 socket
- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Светодиодная панель на основе трех светодиодов мощностью 3W CREE
может быть установлена в плафоны освещения салона, бардачка, багажника автомобиля и т.п.
В комплекте один переходник для быстрого подключения к автомобильному разъему Т10 для безцокольной лампы W5W .
Данные светодиодные панели могут устанавливаться в большинство автомобильных плафонов.
С обратной стороны светодиодной панели имеется двусторонняя клейкая лента 3M, за счет которой вы с легкостью прикрепите ее внутри плафона.

Рабочее напряжение 12В
Технические характеристики
| Размеры (ширина х длина): | 22 х 56 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 3,82 Вт |
| Угол светового потока: | 150° |
| Световой поток: | 440 Лм |
| Особенности: | встроенный токовый драйвер, вибростойкий алюминиевый корпус, мгновенное ВКЛ / ВЫКЛ |
| Количество переходников: | 1 шт. |
| Цвет свечения: | белый. |
| Применение: | освещение салона, бардачка,багажника и тд. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
- Цена: 264 ₴
