
Светодиодная автолампа T10(W5W) White 3w CREE Canbus (~150Lm)
140,70 ₴
- В наличии
- Код: PL0011A
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа T10 3w CREE Canbus (~150Lm) Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 1 светодиод 3W CREE. Цена указана за одну лампу Технические характеристики: Размеры (диаметр*высота), мм: 9*28 Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: 3W CREE Рабочий ток: 60мА Потребляемая мощность: 0,72Вт Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: ― Белый 150 LM 5000-5500K ― Синий LM 465-470nm ― Красный LM 625-630nm ― Желтый LM 590-592nm ― Зеленый LM 515-520nm Угол свечения°: 360° Количество светодиодов: 1 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: встроенный драйвер Сфера применения: Автомобильное освещение Product introduced in detail: T10 3w CREE Specification Item name Input Current(12V) Unit : A Power Consumption Unit : W Luminous Flux Unit: Lumens Beam Pattern Unit (angle) T10 3w cree 0.06 0.72 150 120 Light source Storage Temperature Range Unit:(degree) Lifespan Unit(Hours) Operation Temperature Range Unit: ( degree) Base 5630SMD+cree -40 ~ 100 30,000 -30 ~ 85 --- All Precision LEDs feature OEM Size Socket Low power draw Built-in current Limiting Resistor Vibration Resistant Monochromatic Up 30.000 hours lifespan Instant ON/OFF Low Heat Generation Constant Current Drivers -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Передние габаритные огни, Задние указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 140,70 ₴




