
Светодиодная автолампа BAХ9S 4 5630+3w Cree CANBUS белого цвета свечения (~250Lm)
205,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL0015A BAХ9S
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная автолампа BAХ9S 4 5630+ 3w CANBUS Cree белого цвета свечения (~250Lm) Светодиодная автолампа для цоколя BAX9S, рабочее напряжение 12В, Цена указана за одну лампу! 4 светодиода SMD 5630 1 светодиод 3W CREE. Технические характеристики Размеры (диаметр*высота), мм: 12*30 Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: 4SMD 5630 +3W Cree Рабочий ток: 188мА Потребляемая мощность: 2.16Вт Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: ― Белый 250 LM 5000-5500K Угол свечения°: 360° Количество светодиодов: 5 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: встроенный драйвер Сфера применения: Автомобильное освещение SProduct introduced in detail: BAX9S 4 5630+ 3w CREE Specification Item name Input Current(12V) Unit : A Power Consumption Unit : W Luminous Flux Unit: Lumens Beam Pattern Unit (angle) BA9S 4 5630smd + 3w cree 0.18 2.16 350 360 Light source Storage Temperature Range Unit:(degree) Lifespan Unit(Hours) Operation Temperature Range Unit: ( degree) Base 5630SMD+cree -40 ~ 100 30,000 -30 ~ 85 --- All Precision LEDs feature OEM Size Socket Low power draw Built-in current Limiting Resistor Vibration Resistant Monochromatic Up 30.000 hours lifespan Instant ON/OFF Low Heat Generation Constant Current Drivers -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Diagram picture for dimensions and constructions
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Цвет светодиода | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Цоколь | T4W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 205,20 ₴





