
Светодиодная автолампа T10(W5W) White 12W OSRAM CHIP(7060 3W) Canbus (250 Lm) с "обманкой"
261 ₴
- В наличии
- Код: PL0047B
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа T10 12W Osram Canbus (250 Lm) с "обманкой" 欧司朗 解码 Цена указана за одну лампу! LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с бортовым компьютером Вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы. В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой can bus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку в системе. Светодиодная автолампа T10 12W Osram Canbus предназначена для замены штатных ламп габаритных огней, боковых указателей поворотов и освещения салона. Описание Светодиодная автомобильная лампа на основе четырех 3W светодиодов Osram. Световой поток данной лампы составляет около 350 lumen. На одной стороне и другой стороне лампы расположено по два светодиод. Рабочее напряжение 12 В. Преимущества данной модели автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (30000 часов). Сервис от OSRAM- поможет легко узнать о всех лампах в Вашем автомобиле Как подобрать светодиоды в автомобиль Технические характеристики Размеры (ширина х высота х длина): 8 х 1,8 х 30 мм Напряжение: 12 В Потребляемая мощность: 2,45 Вт Угол светового потока: 360° Световой поток: 250 Лм Тип светодиодов: OSRAM LED Количество светодиодов: 4 шт. Цвет свечения: белый 5000К Применение: подсветка номерного знака, боковые указатели поворотов, освещение салона * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 250 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Особенности лампы | с "обманкой" для авто с Can Bus |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



