
Светодиодная автолампа PL-BA9S-5-5050 Canbus
91 ₴
- В наличии
- Код: PL0058B-BA9S
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная автолампа CAN BUS (с обманкой) для цоколя BA9S, рабочее напряжение 12В, 5 светодиодов SMD 5050. Цена указана за одну лампу! LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с бортовым компьютером Вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы. В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой can bus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку в системе. Технические характеристики Размеры (диаметр*высота), мм: 9.9*33,15 Рабочее напряжение: 12-14,5В Тип светодиодов: SMD 5050 Рабочий ток: 145мА Потребляемая мощность: 1.68Вт Цвет: - Белый холодный Температура света / Длина волны: 6000-6500K Световой поток: 100 LM Угол свечения: 360° Количество светодиодов: 5 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: установлен резистор, имитирующий нагрузку по шине Canbus автомобиля Сфера применения: подсветка номерного знака, боковые указатели поворотов, освещение салона Как подобрать светодиоды в автомобиль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Лампы панели приборов, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | T4W |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴




