
Светодиодная автолампа T10 (W5W) White 1.5W White Epistar Highpower Chip with lens Canbus
130,40 ₴
- В наличии
- Код: PL0036B
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
T10 1.5W Canbus with lenswith Cover ( с линзой и крышкой на корпусе) 解码 带罩 Светодиодная автолампа CAN BUS (с обманкой) для цоколя T10, рабочее напряжение 12В, 1 светодиод 1,5W. Цена указана за одну лампу! LED лампы с "обманкой" для автомобилей, оборудованных системой CAN BUS. Данная модель светодиодной лампы будет работать в полной гармонии с бортовым компьютером Вашего автомобиля, т.е. не будет выводить сообщение о неисправности лампы. В случае, если Ваш автомобиль оборудован системой can bus, которая определяет перегоревшую лампочку по сопротивлению в цепи, обычная светодиодная лампа в силу своего малого сопротивления при установке будет выдавать ошибку в системе. Технические характеристики Размеры (диаметр*высотад), мм: 11*25 Рабочее напряжение: 12В Тип светодиодов: SMD 5050 Рабочий ток: 25мА Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: 1,5Вт 0.5Вт Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: ― Белый 125 LM 6000-7500K Угол свечения: 120° Количество светодиодов: 1 шт. Рабочая температура: -40° до 45°C Дополнительные данные: резистор, имитирующий нагрузку по шине Canbus автомобиля Сфера применения: подсветка номерного знака, боковые указатели поворотов, освещение салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
| Особенности лампы | с "обманкой" для авто с Can Bus |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 130,40 ₴



