
Светодиодная белая (White) автолампа T10 4 3014SMD(90Lm) with metal ring and clear cover (Precision)
92,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: T10 4 3014SMD with metal
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная белая (White) автолампа T10 4 3014SMD(70Lm) with metal ring and clear cover (Precision) Цена указана за одну лампу! T10 4 3014SMD with metal ring and clear cover 铁环 带罩 Светодиодная автолампа для цоколя T10, рабочее напряжение 12В Автомобильная светодиодная лампа c цоколем T10, w5w. Как правило автомобильные лампы светодиодные c цоколем T10, (w5w) применяются: 1) габаритные огни 2) салонные лампы 3) светодиодные лампы для освещения T10, w5w используются для освещения номера машины. Эти светодиодные лампы не только потребляют меньше электроэнергии, но и светят ярче стандартных ламп. Описание: напряжение: 12В Тип светодиодов: 3014SMD Рабочий ток: 60мА Светодиодный эквивалент мощности: Реальная электрическая мощность: 2,00Вт 0,72Вт Цвет: Световой поток: ― Белый 60-70 LM Температура света 5000-5500K Угол свечения: 150° Количество светодиодов: 4.шт Рабочая температура: -40° до 45°C Размеры (диаметр х длина): 12 х 27,8 мм Сфера применения: передние габаритные огни, боковые указатели поворотов, освещение салона T10 4pcs*3014smd metall ring and clear cover (Black socket) Specification Item name Input Current(12V) Unit : A Power Consumption Unit : W Luminous Flux Unit: Lumens Beam Pattern Unit (angle) T10 3014 Crystal lens Type led lamp 0.06 AC 0.72 70 150 Light source Storage Temperature Range Unit:(degree) Lifespan Unit(Hours) Operation Temperature Range Unit: ( degree) Others 3014 -40 ~ 100 30,000 -30 ~ 85 T10 (W5W) Diagram picture for dimensions and constructions
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Передние габаритные огни |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | W5W |
| Цветовая температура | 5000K |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения лампы | белый |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 92,90 ₴




