
LED лампа E14 Electrum свеча на ветру 4W(320 lm) 4000K LC-9 керамический корп.
158,90 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-0095
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа св.диод. свеча LC-9 4W E14 4000K керам. корп. ― A-LC-0095 Описание Светодиодная лампа с опаловой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования в светильниках местного и общего освещения, оснащенных патроном E14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-0095 Температура К: 4000 Угол рассеивания град: 120 Признак: Свеча Тип: LC-9 Мощность: 4 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Свеча на ветру Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 320 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 100 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LC-0094 | 2700K теплый |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LC-0095 | 4000K нейтральный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | Свеча на ветре |
Информация для заказа
- Цена: 158,90 ₴


