
Светодиодная автолампа H7, 12W (450Lm) WARM WHITE 3000K (Original Samsung LED chip SMD2323 )
679,60 ₴
- Под заказ
- Код: H7W-12W-SMD2323 WARM
Отправка с 17 мая 2026- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
Светодиодная автолампа H7, 12W
Цена указана за одну лампу!
Светодиодные лампы Н7 применяются в в фарах головного света, имеют долгий срок службы и красивый белый свет, который может выделить Вашу машину в общем потоке автомобилей.
Предназначена для замены галогенных ламп в противотуманных фарах и фарах ближнего света.
Может использоваться в качестве дневных ходовых огней.
Преимущества автолампы: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз дольше чем галогенная лампа), оттенок свечения близок к оттенку ксеноновых фар.
По данной модели можем предложить в двух вариантах цветовой температуры белого:
- теплый белый свет 3300К
Описание
Светодиодная автолампа H7,
12W, рабочее напряжение 12В, 12 светодиодов SMD2323 samsung.
Светодиодная автомобильная лампа c 12-ю светодиодами SMD2323. Световой поток данной лампы составляет 500 lumen. На одной стороне лампы расположено 6 светодиодов и на другой стороне 6. Корпус лампы изготовлен из алюминия. Этот материал придает дополнительную прочность и стильный внешний вид. Мощность светодиодной лампы составляет 12 Ватт. Встроенный токовый драйвер сгладит скачки напряжения в бортовой сети автомобиля и предохранят лампу от преждевременного выхода из строя.

Технические характеристики
| Размеры: | 18 x 53 мм |
|---|---|
| Тип цоколя: | H7 |
| Напряжение: | DC12V-24V |
| Эквивалентная светодиодная мощность: Реальная электрическая мощность: : | 12 Вт 4.5 Вт |
| Световой поток: | 450 Лм |
| Тип светодиодов: | Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) |
| Угол рассеивания светового потока: | 320° |
| Цвет свечения: | белый теплый 3300K |
| Применение: | маркер ближнего света |
Особенности:
1, Original Samsung LED chip ( SMD2323 ) ;
2, широкий диапазон входного напряжение: 9-28VDC (без полярности);
3, высокая яркость:> 450Lumens, 12W ( 12pcs SMD LEDs );;
4, постоянный ток драйвера внутри лампы;
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Информация с сайта производителя:
Specification:
Power: 12W
Lumens(lm): 450-500
Voltage: DC12V-24V
Beam Angle: 320°
Color: warm white
Lifespan: 50000hr
Certification: CE E-mark RoHS
Function: fog lamp,brake lamp,reversing lamp,turning lamp
Features:
1, Original Samsung LED chip ( SMD2323 );
2, Wide voltage: 9-28VDC ( Non-Polarity );
3, High brightness: > 500Lumens, 12W ( 12pcs SMD LEDs );
4, Constant current driver inside;
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000K |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 679,60 ₴
