
Светодиодная панель 12*Chip smd3528 + T10 Socket
128,30 ₴
- В наличии
- Код: 12pcs*3528 T10 socket
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель на основе 12-ти светодиодов smd3528
может быть установлена в плафоны освещения салона, бардачка, багажника автомобиля и т.п.
В комплекте один переходник для быстрого подключения к автомобильному разъему Т10 для безцокольной лампы W5W .
Данные светодиодные панели могут устанавливаться в большинство автомобильных плафонов.
С обратной стороны светодиодной панели имеется двусторонняя клейкая лента 3M, за счет которой вы с легкостью прикрепите ее внутри плафона.

Рабочее напряжение 12В
Технические характеристики
| Размеры (ширина х длина): | 29 х 50 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12 В |
| Потребляемая мощность: | 0,55 Вт |
| Угол светового потока: | 150° |
| Световой поток: | 40 Лм |
| Особенности: |
|
| Количество переходников: | 1 шт. |
| Цвет свечения: | белый. |
| Применение: | освещение салона, бардачка,багажника и тд. |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Неоригинал |
| Обмен/возврат товара | в течение 14 дней |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
Информация для заказа
- Цена: 128,30 ₴
