
LED лампа Electrum глоб E27 5W(400Lm) 4000К LG-56 керам. корп.
186,90 ₴
- В наличии
- Код: A-LG-0589
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Electrum глоб E27 5W(400Lm) 4000К LG-56 керам. корп. Артикул: A-LG-0589 световая температура К: 4000 Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Глоб Тип: LG-56 Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E27 Тип колбы: Шарообразная Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 400 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм:: 92 mm Диаметр, мм:: 55 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| ON/OFF times | >20,000 |
| A-LG-0589 | 4000 нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LG-0588 | 2800K теплый |
Информация для заказа
- Цена: 186,90 ₴


