
LED лампа PLC Lamp 7,5W (600Lm) warm 2800K G24D-2P,220V поворотная Viribright
467,30 ₴
- Под заказ
- Код: PLC Lamp 73626
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Description: PLC Lamp Base Type: G24D-2P Watt: 7.5W Белый теплый код 73626 600 LM 2800K Светодиодные лампы премиум класса для настольных ламп!!! Светодиодная лампа для настольных ламп G24D-2P, рабочее напряжение 220V, 8W Размеры (ширина*высота), мм: 39,5*151 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: G24D-2P Потребляемая мощность: 7.5Вт Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: - Белый нейтральный код 73627 700 LM 4000K - Белый теплый код 73626 600 LM 2800K - Белый холодный код 73628 700 LM 6000K Угол свечения°: 90° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: нет LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Бытовое освещение Упаковка: Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Линейная |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 90 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | G24d-2 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Viribright |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол светового потока | 90 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Warm Up Time | Instant Full Light |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Естественное отображение цветов | (CRI>80) |
Информация для заказа
- Цена: 467,30 ₴




