
LED лампа E14 8W (500lm) 2800k диммируемая Viribright (Вирибрайт)
299,10 ₴
- В наличии
- Код: 73419
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 8W (500lm) 2800k диммируемая Viribright (Вирибрайт) LED Bulb(E14,220V,Warm White,CE) Белый теплый (код 73419) Base Type: E14 Lumens: 500 (Lm) Watt: 8W Светодиодная лампа для цоколя E14, рабочее напряжение 220V, 8W Размеры (д*д), мм: 64,5*112 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: E14 Потребляемая мощность: 8Вт Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: - Белый нейтральный (код 73418) 650 LM 4000K - Белый теплый (код 73419) 500 LM 2800K - Белый холодный (код 73418) 650 LM 6000K Угол свечения°: 270° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: да LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Бытовое и офисное освещение Класс энергопотребления:: А+ Китайские производители светодиодной продукции (как и всего прочего), бывшие ранее синонимом самого низкого качества, в последнее время демонстрируют невероятный рост потребительских качеств и расширение ассортимента светодиодных ламп и светильников, а их агрессивная ценовая политика на международном рынке светодиодов позволяет занимать и удерживать высокорейтинговые позиции. Некоторые из них, в частности, VIRIBRIGHT (Вирибрайт) компании Matrix Lighting Inc. постепенно становятся признанными лидерами в своем сегменте рынка светодиодной продукции. Более того, качество их светодиодных ламп и светильников настолько возросло (при вполне умеренных ценах), что позволило Viribright Lights в этом году выиграть тендер по поставкам светодиодных ламп, светодиодных светильников и прочей светодиодной продукции Военно-Воздушным Силам США. Мы нацелены на серьезные результаты и не ожидаем, что добьемся своих целей быстро и легко. Поэтому мы выбираем только самых надежных партнеров-поставщиков. Светодиодные лампы используют на 80-90% меньше энергии, чем лампы накаливания и на 50% меньше, чем компактные люминесцентные лампы, что значительно снижает потребление электроэнергии. Продукция сертифицирована. Approval: CE / UL / Energy Star. *All Product Specs are being tested and verified by KEMA This will be a lowest price technically acceptable purchase. Technical acceptability – at a minimum – will consist of meeting all characteristics, including those above and the following Minimum Qualifications for the Brand Name items listed below: • Viribright A-19 10 Watt LED 900 Lumen 4000K P/N 73548 • Viribright A-19 8 Watt LED 650 Lumens 4000K P/N 73423 • Viribright PAR20 5 Watt LED 370 Lumens 4000K P/N 73779 • Viribright PAR30 LED 900 Lumens 4000K P/N 73665-C • Viribright PAR38 LED 1400 Lumens 4000K P/N 73495-C • Viribright PAR38 LED 1500 Lumens 4000K P/N 73533-C • Viribright PLC 8 Watt (Bi-pin G24D-2P) 700 Lumens P/N 73630
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Производитель | Viribright |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Lumens: | 500-650 (Lm) |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Watt: | 8W |
| Base Type: | E14 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Dimmable | Yes |
| Рефлектор | нема |
| Description: | LED Bulb(E14|220V|CE) |
Информация для заказа
- Цена: 299,10 ₴



