
LED лампа E14 Maxus G45 4,5W (350lm) 3000К 220V CR
55 ₴
- В наличии
- Код: 1-LED-241
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 Maxus G45 4,5W (350lm) 3000К 220V CR Светодиодная (LED) лампа MAXUS – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуются отличными световыми параметрами, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Идеальное соответствие всем типам светильников Безопасная температура эксплуатации корпуса Механическая прочность Максимальный световой поток с момента включения Стабильный свет во всем диапазоне рабочих напряжений 200-240V Высокий индекс цветопередачи (CRI > 85) Ресурс лампы – 40 000 часов Характеристики Артикул: 1-LED-241 Номинальная мощность, w: 4.5 Температура света, K: 3000 Световой поток, Lm: 350 Индекс цветопередачи: 85 Тип цоколя: E14 Форм-фактор: G45 Срок службы, ч: 40000 Гарантийный срок: 3 года Напряжение, v: 220 Сила тока, mА: 69 Материал корпуса: Керамика Угол рассеивания, °: 220 Тип рассеивателя: Матовый Высота, мм: 78 Диаметр, мм: 45 Применение: Декоративная Количество циклов вкл/выкл: 40000 Класс энергопотребления: А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 140 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| 1-LED-241: | 3000К (теплый свет) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол светового потока: | 140 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Срок службы, ч: | 40000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| 1-LED-242: | 4100К (нейтральный свет) |
| Рефлектор | нема |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>85) |
| Безопасная температура эксплуатации: | +55 – 70 °C |
| Световой поток, Lm: | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



