
LED лампа MR16 (GU10) 4.5W(250Lm) 4000К диммирумая Viribright (Вирибрайт) Spot
210,30 ₴
- В наличии
- Код: 73381
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GU10 4.5W LED SPOT VIRIBRIGHT Белый теплый 250LM 4000К Светодиодные лампы премиум класса!!! Точечная светодиодная лампа GU10 для освещения жилых, офисных и торговых помещений. Светодиодная лампа GU10 в пластиковом корпусе может применяется в качестве мебельных светильников, для внутренней подсветки мебели, шкафов, сервантов. Удобство пластикового корпуса светодиодной лампы, в том, что радиатор лампы закрыт пластиком и Вы можете смело прикоснуться к лампе рукой даже после ее продолжительной работы и светодиодная лампа GU10 будет слегка теплая на ощупь. Лампа практически не греется! Подобное просто не возможно при использовании галогеновых ламп. Взять в руку только что работавшею галогенную лампу, без угрозы ожога, не возможно. Соответственно сфера применения светодиодных ламп GU10 в пластиковом корпусе значительно шире по сравнению с галогенными. Точечная светодиодная лампа имеет цоколь GU10, мощность лампы 4.5Вт, напряжение питания 220В. Cветодиодные лампы GU10 заменяют лампы мощностью 35Вт. Светодиодная лампа, в отличии от компакт галогенных ламп, имеет большой ресурс работы (свыше 25000 часов). Светодиодная лампа для цоколя GU10, рабочее напряжение 220V, 4,5W Размеры (д*в), мм: 50*62,5 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: GU10 Потребляемая мощность: 4.5Вт Аналог для ламп накаливания: 35-40Вт код 73381 Нейтральный теплый 4000К Тип свечения: направленное Световой поток Lm: 250 материал корпуса: алюминий Угол свечения: 60° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: да LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Декоративная подсветка Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 60 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Производитель | Viribright |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Регулировка яркости | Корректное диммирование |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| GU10 73381 | 4000К Нейтральный белый |
| GU10 73380 | 2800К Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 210,30 ₴




