
LED лампа MR16 (GU10) 5W(520Lm) 3000K 220V Maxus
75 ₴
- Под заказ
- Код: 1-LED-403
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечная лампа LED-403-01 MR16 5W 3000K 220V GU10 AP Описание LED лампы Sakura точечного освещения 1-LED-403 с цоколем типа GU10 идеально подходят для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему При потреблении всего 5 W электроэнергии светодиодная точечная лампа MR16 имеет световой поток в 520 Lm. Температура цвета ламп составляет 3000 К (теплый свет). Они обеспечивают качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодные продукты MAXUS этой серии способны правильно передавать цвета различных объектов, а их свет максимально комфортен для глаз. Свет LED лампы MR16 мягкий, но придающий четкость предметам, и такой сбалансированный, что кажется, будто он проникает в дом, освещая все вокруг. Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет. MAXUS LED Sakura - лампы для тех, кто видит совершенство в деталях! Характеристики Температура цвета, K 3000 Индекс цветопередачи (Ra) >90 Угол рассеивания, ° 120 Напряжение, V 220 Диапазон рабочего напряжения, V 200-240 Димминг Нет Гарантийный срок, лет 5 Срок службы, ч. 50000 Материал корпуса Aluplast Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Высота, мм 61 Диаметр, мм 50 Энергоэффективность, Lm/W 90 Сила тока mA 28 Класс энергопотербления A Коэффициент мощности (PF) 0.5 Размеры инд. упаковки, мм 67 Количество в иннере, шт. 5 Количество в ящике, шт. 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Ток потребления | 28 мА |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 520Lm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| 1-LED-403-01 | 3000K теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Индекс цветопередачи: | 90 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴






