
LED лампа E14 4.5W(250Lm) тепло-белый 2800K Spotlight диммирумая Viribright (Вирибрайт) 220V
210,30 ₴
- В наличии
- Код: 73377
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 4.5W(250Lm) тепло-белый 2800K Spotlight диммирумая Viribright (Вирибрайт) 220V Светодиодная лампа E14 R50, рабочее напряжение 220В, Аналог лампы накаливания на 35-40Вт. Светодиодные лампы премиум класса!!! LED-лампа типа “рефлектор” имеет стандартный цоколь Е14. Корпус модели выполнен из алюминия, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Размер рефлектора соответствует обычной зеркальной лампе накаливания R50. Spot Light 60 degree / Dimmable / Silver Color / 220- 240VAC / 4.5W / CE / Color Box Размеры (д*д), мм: 50*62,5 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: E14 Потребляемая мощность: 4.5Вт Аналог для: 35Вт Материал корпуса: Алюминий Тип свечения: направленное Яркость свечения: 220 LM - тепло-белый 250 LM - нейтральный 250 LM - холодно-белый Температура света: тепло-белый - Warn White-2800К; нейтральный - Daylight-4,000K; холодно-белый - Cool White-6000K. Угол свечения°: 60° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 25,000 часов Дополнительные данные: международная сертификация CE Димминг: да LED модули: Epistar/Chimei Сфера применения: Декоративная подсветка Гарантия: 1 год Китайские производители светодиодной продукции (как и всего прочего), бывшие ранее синонимом самого низкого качества, в последнее время демонстрируют невероятный рост потребительских качеств и расширение ассортимента светодиодных ламп и светильников, а их агрессивная ценовая политика на международном рынке светодиодов позволяет занимать и удерживать высокорейтинговые позиции. Некоторые из них, в частности, VIRIBRIGHT (Вирибрайт) компании Matrix Lighting Inc. постепенно становятся признанными лидерами в своем сегменте рынка светодиодной продукции. Более того, качество их светодиодных ламп и светильников настолько возросло (при вполне умеренных ценах), что позволило Viribright Lights в этом году выиграть тендер по поставкам светодиодных ламп, светодиодных светильников и прочей светодиодной продукции Военно-Воздушным Силам США. Мы нацелены на серьезные результаты и не ожидаем, что добьемся своих целей быстро и легко. Поэтому мы выбираем только самых надежных партнеров-поставщиков. Светодиодные лампы используют на 80-90% меньше энергии, чем лампы накаливания и на 50% меньше, чем компактные люминесцентные лампы, что значительно снижает потребление электроэнергии. Продукция сертифицирована. Approval: CE / UL / Energy Star. *All Product Specs are being tested and verified by KEMA This will be a lowest price technically acceptable purchase. Technical acceptability – at a minimum – will consist of meeting all characteristics, including those above and the following Minimum Qualifications for the Brand Name items listed below: • Viribright A-19 10 Watt LED 900 Lumen 4000K P/N 73548 • Viribright A-19 8 Watt LED 650 Lumens 4000K P/N 73423 • Viribright PAR20 5 Watt LED 370 Lumens 4000K P/N 73779 • Viribright PAR30 LED 900 Lumens 4000K P/N 73665-C • Viribright PAR38 LED 1400 Lumens 4000K P/N 73495-C • Viribright PAR38 LED 1500 Lumens 4000K P/N 73533-C • Viribright PLC 8 Watt (Bi-pin G24D-2P) 700 Lumens P/N 73630
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 80 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Производитель | Viribright |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| E14 код 73378 | 4000К Нейтральный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Светодиодные лампы | премиум класса!!! |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| E14 код 73377 | 2800К Теплый белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Диммирование | Корректное без миганий |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
Информация для заказа
- Цена: 210,30 ₴




