
LED лампа E27 5W(400Lm) 2700K Electrum шар LB-11 керамич. корп.
222 ₴
- В наличии
- Код: A-LG-1487
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная шар LB-11 5W E27 керамический корпус Артикул: A-LB-1696 Температура света: 2700K Угол рассеивания град: 120 Признак: Сферические Тип: LB-11 Мощность: 5 Вт Напряжение: 220-230 В Тип цоколя: E27 Тип колбы: Шарообразная Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 400 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 78 mm Диаметр, мм: 45 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LB-1487 | 2700K (теплый) |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LB-1488 | 4100K (нейтральный) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



