1500mkf - 350v
Для фотовспышки 35*57 Capxon


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.15 |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 57 мм |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 35 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 350 В |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 1500 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | CapXon |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 459,80 ₴

