
Герметичный импульсный драйвер светодиода LPC-35-700; 700mA
701 ₴
- Нет в наличии
- Код: LPC-35-700 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Герметичный импульсный драйвер светодиода LPC-35-700; 700mA Драйвер для светодиодов (220В- > 9-48В 700мА) для подключения от 3 до 14 светодиодов мощностью 3Вт, включенных последовательно Технические характеристики Производитель: Mean Well Размеры: 148*40*30mm Входное напряжение: AC, 90-264V, 50-60Hz Выходное напряжение: 3V-48V Выходной ток: 700 мА Рабочая температура: -40° до 85°C Мощность: 33.6 Вт. Степень защиты: IP67 Тип корпуса: пластик Норма упаковки: 1шт. * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Количество фаз | 1 |
| Тип питания | Сеть |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Напряжение | 220 В В |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Мощность | 33.6 Вт Вт |
| Срок службы | 5 лет лет |
| Режим работы | Продолжительный |
| Техническая документация | скачать файл PDF в спецификации |
| гарантия | 2 года |
| Тип стабилизации | По току |
| Выходная мощность | 33.6 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Максимальное входное напряжение | 248 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

