
Светодиод SMD 4008 white
7,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 4008 cool white
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Светодиод для поверхностного монтажа бокового свечения SMD 4008, цвет свечения белый
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Размеры (Д х Ш х В): | 4 х 1,4 х 0,8 мм |
| Рабочее напряжение: | 3,0-3,2 В |
| Номинальный ток: | 30 мА |
| Рассеиваемая мощность: | 100 мВт |
| Цветовая температура: | 6000-8000 K |
| Сила света: | 1750-1900 мКд |
| Угол свечения: | 110° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Светодиод |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FORYARD |
Информация для заказа
- Цена: 7,50 ₴
