
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ШАР LB-14 6W E27 2700K АЛЮМ. КОРП. A-LB-0307
106,60 ₴
- В наличии
- Код: A-LB-0307
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E27 6W(500Lm) 2700K Electrum шар AL LB-14 алюм. корп. Температура свічення 2700к, що максимально відповіає лампі розжарювання Светодиодная лампа с опаловой колбой сферической формы, обладающая светоотдачей более 78 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах, и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; Артикул:A-LB-0307 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Сферические Модель:LB-14 Мощность Вт:6 Цветовая температура К2700 Тип цоколя:E27 Световой поток lm:470 Напряжение В:220-240 Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:160 Тип колбы:Шарообразная Цвет стекла:Опаловый Производитель:ELECTRUM EAN:4895127214890 Срок службы ч:30000 Количество в коробке шт:50 A mm:78 B mm:45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LB-0308 | 4100K (нейтральный) |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LB-0307 | 2700K (теплый) |
| Рефлектор | нема |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 106,60 ₴



