
LED лампа EUROLAMP ЕКО R39 5W(450Lm) E14 3000K
102,80 ₴
- Под заказ
- Код: LED-R39-05142(E) 3000k
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа EUROLAMP ЕКО R39 5W(450Lm) E14 3000K Дополнительная информация Мощность, W 5 Мощность ЛОН, W 50 Тип Цоколя E 14 Свет Мягкий/Теплый Световая температура, К 3000 Напряжение, V 175-250V Cветовой поток, Lm 450 Размеры, мм H * D 67 * 39 Количество в ящике, ед. Нет Штрих код инд. упаковки 4260410485484 Метка товара LED-R39-05142(E) Описание Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 82 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | R39 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Германия |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Производитель | Eurolamp |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Штрих код инд. упаковки | 4260410485484 |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
Информация для заказа
- Цена: 102,80 ₴




