
LED лампа MR16 GU5.3 диммирумая 8W(350Lm) (2700K) DMR16 WP01T8 HALED Civilight (Сивилайт)
303,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: DMR16 WP01T8 HALED dimm
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа MR16 GU5.3 диммирумая 8W(350Lm) (2700K) DMR16 WP01T8 HALED Civilight (Сивилайт) Аналог галогенной лампы на 35-50Вт. Данная модель предназначена для замены галогенных ламп в точечных светильниках. Светодиодная лампа для цоколя GU5.3, рабочее напряжение 220V, 8W Размеры (диаметр*высота), мм: 50*56 Вес, г: 82 Рабочее напряжение: 220В Тип цоколя: GU5.3 Потребляемая мощность: 8Вт Тип свечения: направленное Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: - Белый теплый 350 LM 2600K Угол свечения°: 37° Рабочая температура: -20° до 40°C Температура хранения: -20° до 85°C Срок службы: > 25,000 час Дополнительные данные: Аналог 50 Вт галогенной лампочки Димминг: да LED модули: CREE LEDS Сфера применения: - Дома, виллы и другие жилые объекты Индекс цветопередачи, Ra: CRI 90 Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 8 Вт |
| Производитель | Civilight |
| Минимальная цветовая температура | 2600 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 37 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | NICHIA LEDs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Качество | Премиум |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 303,80 ₴


