
LED лампа MR16 (GU5,3) 3W(250Lm) 4000K LR-60 пластик. корп. Electrum
93,50 ₴
- Под заказ
- Код: A-LR-0916
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная MR16 LR-60 3W GU5,3 керамический корпус, фронтальное стекло матовое Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 83 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений. Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность. Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-0916 Температура света: 4000K нейтральный белый Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: MR16 Тип: LR-60 Мощность: 3 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 100 град. Тип цоколя: GU5,3 Тип колбы: Рефлекторная Цвет стекла: Фасетчатый Световой поток: 250 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота лампы: 58 mm Диаметр лампы: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LR-0916 | 4000K нейтральный |
| Форма лампочки | Груша |
| Рефлектор | да |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Угол свечения | 100 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цоколь | GU5.3 |
| A-LR-0915 | 2700K теплый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
Информация для заказа
- Цена: 93,50 ₴



