
LED лампа Electrum E14 свеча на ветру LC-8 4W 4000K (320 lm) керамический корп.
210,30 ₴
- В наличии
- Код: A-LC-0200
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа св.диод. свеча LC-8 4W E14 4000K керам. корп. - A-LC-0200
Описание
Светодиодная лампа с опаловой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования в светильниках местного и общего освещения, оснащенных патроном E14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
| Артикул: | A-LC-0200 |
| Температура К: | 4000 |
| Угол рассеивания град: | 120 |
| Признак: | Свеча |
| Тип: | LC-8 |
| Мощность: | 4 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Тип цоколя: | E14 |
| Тип колбы: | Свеча на ветру |
| Цвет стекла: | Матовый |
| Световой поток: | 320 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 113 mm |
| Диаметр, мм: | 37 mm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LC-0200 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LC-0313 | 2700K теплый |
Информация для заказа
- Цена: 210,30 ₴
