
LED лампа E14 Electrum R50 6W (560Lm) 2700K AL LR-16 A алюм. корп.
89 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1753
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа E14 Electrum R50 6W (560Lm) 4000K AL LR-16 A алюминиевый корпус Светодиодная лампа для цоколя E14, R50. Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного и общего освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-1753 Цвет свечения лампы, темп. К: теплый белый, 2700 Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Рефлекторные Тип: LR-16 Мощность: 6 Вт Напряжение: 220-230 В Угол рассеивания: 120 град. Тип цоколя: E14 Тип колбы: R50 Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 560 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия:: 1 год Высота, мм: 90 mm Диаметр, мм: 50 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форм-фактор: | R50 |
| A-LR-1753 | Цветовая температура: 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴
