
470000mkf - 25v БОЛТОВЫЕ RS 76*150 Capxon
1 986,20 ₴
- Под заказ
- Код: 01183
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
470000mkf - 25v БОЛТОВЫЕ RS 76*150 Capxon

Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals)
-
Клеммы с винтовым креплением
-
Высокая надежность
-
Устойчив к большим токам пульсации
-
Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 76 мм |
| Высота | 150 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | CapXon |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 986,20 ₴
