
4.7mkf - 50v SMD электролит RC 5*5,3 (105°С) Samwha
3,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 01510
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4.7mkf - 50v SMD электролит RC 5*5,3 (105°С)
Конденсаторы для поверхностного монтажа
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип емкости | Постоянная |
| Высота | 5.3 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Производитель | Samwha |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Емкость конденсатора | 4.7 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3,80 ₴


